МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ

В корзине пусто!

Тушь объёмная READY TO COLOR (коричневая) 9г/6, Biтэкс

Тушь объёмная READY TO COLOR (коричневая) 9г/6, Biтэкс 4810153032546
На складе 320.00 320.00 р.
Производитель: Biтэкс
Доступность: На складе
Код товара: 6981-12
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Доставка по всей стране!
Хочешь придать взгляду особенную глубину и магическую притягательность – выбирай тушь нестандартного цвета: фиолетовую или коричневую. Оттенки туши READY TO COLOR идеальны для создания как ежедневного, изысканного и сдержанного макияжа, так и вечернего, гламурного и соблазнительного образа. Суперэластичная силиконовая щеточка классической выпуклой формы легко и равномерно прокрашивает каждую ресничку, придает желанный объем, красиво подкручивает и удлиняет, без склеивания и комочков.

Подходит для веганов.

Стильный совет: для получения более насыщенного оттенка нанеси тушь в несколько слоев.

ФИОЛЕТОВАЯ

Фиолетовая тушь прекрасно оттеняет природный цвет глаз, при этом особенно выразительно сочетается с зелеными глазами, добавляя им яркость, с голубыми и серыми, придавая им оттенок василька.

КОРИЧНЕВАЯ

Коричневая тушь идет практически всем, но особенно подходит для прокрашивания ресниц у блондинок и шатенок, а также у девушек с очень светлой кожей.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями